4 года клубу общения "Очарование"

4 года клубу общения "Очарование"

Очередной день рождения клуба общения «Очарование» при библиотеке поселка Иванино пришелся на сложный период пандемии. За прошедший год состоялось всего несколько заседаний в стенах библиотеки. Но участники находили выход: изучали улицы поселка, рассказывали известные факты из его истории, обменивались опытом выращивания овощей на усадьбе Семенихиных. З.С.Боева делилась опытом цветоводства.

В августе состоялась поездка в Воронеж – красивый старинный город с богатой историей. В сопровождении опытного гида участники совершили обзорную экскурсию и узнали много интересного об истории и архитектуре города, о его писателях, поэтах и знаменитых людях.

Ко дню рождения был смонтирован фильм о деятельности клуба за прошедшие 4 года. Фильм можно посмотреть на странице библиотеки Иванино в соцсети «Одноклассники» ok.ru/video/2607015070257

Дорогие очаровашки! С днём рождения! Творческих успехов, новых поездок и впечатлений! Интересных познавательных мероприятий, теплого дружеского общения на долгие годы! Хочется выразить огромную благодарность председателю клуба Чуйкиной В.А. за активность и твердую позицию. Боевой З. С. — за всестороннюю помощь в организационных вопросах. Насыровой М.Г. и Звягинцевой Л.А. — за всяческую поддержку в любых начинаниях. Мотренко М.А. — за музыкальное сопровождение мероприятий. Масловой Р.В. — за активность. Кузиной В.П. — за творчество. Семенихиной В.А. — за поддержание боевого настроения. Дьяченко М.С. — за знакомство с художественным творчеством.
Коллектив библиотеки во главе со Ступаковой Л.Ф. всегда рад новым встречам. Пусть как можно дольше продлится очарование.

10:25