Акция: "Подари книгу библиотеке"

Акция: "Подари книгу библиотеке"

МКУК «Межпоселенческая библиотека Курчатовского района» приняла участие в акции: «ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ», приуроченную к Международному дню книгодарения. который отмечается 14 февраля. Это один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.

Всю эту неделю с 8-го по 14-го февраля неравнодушные к книгам и чтению жители нашего поселка приходили по второму разу за день, чтобы принести из дома свои книги в дар библиотеке. Да, свои любимые, порой перечитанные по несколько раз книги, которые могут прочесть другие читатели. Чтобы книга жила !....., чтобы была прочитана, как можно большим количеством народа, а не лежала у тебя на полочке…..

Наша библиотека выражает огромную благодарность своим читателям – нашим односельчанам, приносившим в дар книги.

В.П. Кузина

Т.Г. Приходченко

В.А. Чуйкина

З.С. Боева

А также благодарим жителя п. Иванино, узнавшего о проведении АКЦИИ из нашего сайта – Г.Г. Шульгина, который сам приехать не смог, но передал приличную по количеству и литературному содержанию литературу.

Теперь наш пункт свободного обмена книгами – «Литературный перекресток» пополнится!!!

Большое Вам спасибо от нас и всех пользователей библиотеки!!!

11:20