Первый юбилей библиотечного клуба

Первый юбилей библиотечного клуба

Вечер–поздравление «Первый юбилей библиотечного клуба». Пятый день рождения отметил клуб общения «Очарование» при Межпоселенческой библиотеке. 

Сегодня клуб живет удивительно многообразной, интересной, творческой жизнью. Сложилось много хороших традиций. Одна из них – в каждый день рождения клуба заказывать большой пирог и делать общую фотографию. Так было и в этот раз.

Праздничный вечер принес много приятных сюрпризов участникам клуба: были вручены благодарственные письма и подарки.

На протяжении всего праздника звучали поздравления и слова признательности. Был показан смонтированный специально для этого дня фильм о достижениях за прошедшие пять лет. Участники показали номера художественной самодеятельности.

Вечер подарил массу положительных эмоций, надежду и уверенность в дальнейшем процветании клуба.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПОЖЕЛАНИЕ:

«Слова искренней благодарности выражаю в адрес нашим любимым работникам библиотеки — директору Ступаковой Лидии Фёдоровне, руководителю клуба » Очарование " Сосолоповой Наталье, Ширининой Надежде, Воробьёвой Елене за проведение этого торжества. Наш пятилетний юбилей был организован на высшем уровне, все участники клуба остались под потрясающим впечатлением этого торжества!!! Желаем вам здоровья и сил, счастья, добра и вдохновения, зажигать искорку интереса в людях, а это у вас отлично получается"

Валентина Чуйкина – председатель клуба общения «Очарование»

16:35