3 года клубу-общения "Очарование"

3 года клубу-общения "Очарование"

3 ГОДА КЛУБУ-ОБЩЕНИЯ «ОЧАРОВАНИЕ»

В библиотеке Иванино прошло празднование 3- х летия клуба общения «Очарование». В читальном зале, оформленном в бело – красных тонах, было многое: чай с большим вкуснейшим именинным пирогом, музыка, песни, шутки, хорошее настроение, которое сумели создать работники библиотеки.

За три прошедших года прошло немало интересных тематических мероприятий, краеведческих поездок, вечеров отдыха. Не забудутся Новогодний праздник в стиле 60-х годов «Стиляги», поездки в Коренную Пустынь, на Белгородскую фабрику по производства мороженого, посещение белгородского зоопарка и динопарка вместе с детьми.и внуками участников клуба, посещение музеев и спектаклей, экскурсии по Курской области и многое другое.

В клубе общения раскрылись таланты «очаровашек». Председатель клуба Валентина Чуйкина оказалась отличным организатором, заряжающих всех своим позитивом. Зинаида Боева – певунья, да к тому же любитель необычных костюмированных представлений. Вера Кузина – мастер изготовления кукол – мотанок, интересная рассказчица, поддерживающая любые инициативы. С артистичной Валентиной Семенихиной никогда не бывает скучно, она с удовольствием примеряет на себя разные образы и представляет их с душой и огоньком.Марьям Мотренко обучает всех танцам своейродины – Дагестана. А участники клуба с удовольствием подражают ее неспешным и гордым па. Мария Насырова и Лидия Звягинцева – отличные хозяйки, неразлучные подруги, которые вместе и в горе и в радости.

А все вместе мы теперь отличная компания единомышленников. Нам никогда не бывает скучно. Можно с уверенностью сказать: мы стали настоящими друзьями. Мы пишем свою историю – историю библиотечного клуба общения«Очарование».

10:00