Встреча с поэтом "ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ"

Встреча с поэтом "ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ"

18.10.2022 г. в МКУК «Межпоселенческая библиотека Курчатовского района» прошел вечер встречи с поэтом «Желанный гость».

Желанным гостем на этом творческом вечере была поэтесса – Т.В. Крыгина.

Татьяна Крыгина – известная личность не только в Курчатовском районе, но и далеко за пределами Курской области. Поэтесса является членом литературного объединения «Курчатовские самоцветы», а в 2014 году была принята в члены Союза писателей России. Ее поэзия искренняя и правдивая, лиричная и философская. Автор чувствует настроение времени и эпохи и умело передает его читателю, заставляя задуматься о жизни. Во многих стихах она, как и в реальной жизни, бескомпромиссный боец, не ведающий серости и лукавой недосказанности. Однако ее колючесть компенсируется внутренней добротой и верой в справедливость.

Встреча с поэтом прошла в теплой дружественной обстановке и живой беседе с автором.

Татьяна Вячеславна, с высоты профессионального и жизненного опыта, взяла на себя право поговорить о смысле жизни, о патриотическом и духовно-нравственном воспитании молодого поколения, о рассудительном подходе к выбору профессии. И конечно о творчестве и любви к прекрасному!

Участники встречи — школьники Иванинской СОШ — услышали стихи из сборников, романсы в исполнении автора, узнали об интересных событиях из ее жизни, познакомились с книжной выставкой «Шляпки и стихи». У всех присутствующих была возможность сфотографироваться с Татьяной и взять у нее автограф.

АВТОРСКИЕ РАБОТЫ Т.В.КРЫГИНОЙ, для издателя :

Книжная выставка «ЧЕЛОВЕК БЕСПОКОЙНОГО СЕРДЦА»

ФОТО С АВТОРОМ:

...

11:20